Триумф ростовчан на Кубке Теракяна

29.10.2024
Призеры на пьедестале
Призеры на пьедестале
В Ростове-на-Дону прошли соревнования IX областного турнира «Кубок Арама Теракяна».

В них приняли участие 80 спортсменов из Волгодонска, Донецка, Каменска-Шахтин­ского и Ростова-на-Дону в сле­дующих возрастных категори­ях: юниоры (16-17 лет и 14-15 лет), юноши (12-13 лет и 11 лет), юниорки (14-15 лет и 13 лет), девушки (11-12 лет и 10 лет).

У юношей в финале ко­мандных соревнований пер­вое место заняла сборная Ростова-на-Дону, второе - Ка­менска-Шахтинского.

У девушек на первом месте также ростовчанки, вторыми стали представительницы Волгодонска, третьими - гимнастки Каменска-Шахтинского.

В финальных соревнованиях в многоборье у юношей и девушек победителями стали ростовчане: Арсений Звездин (2009 г.р.), Савелий Слабосницкий (2012 г.р.), Алина Ярина (2011 г.р.), Нурия Арынова (2013 г.р.), Лилия Петросян (2014 г.р.).

Подготовили призеров тренеры О.И. Нечепуренко, Е.В. Лаппа, В.Н. Лаппа, М.В. Була­шенко, Л.Р. Фудимова.

Print Friendly, PDF, Email